0

Riepilogo carrello

Il tuo carrello è vuoto

Prodotti nel carrello: 0
Totale prodotti: € 0,00

Prosegui al carrello
Cilindretto frizione Talbot. Simca, 651086 -44%

Cilindretto frizione Talbot. Simca, 651086

90,00 50,00

Prodotto aggiunto al carrello.

Vai al carrello

È stata raggiunta la quantità massima acquistabile per questo prodotto

Vai al carrello

Spese di spedizione: gratis

BENDIX

SKU 651086

Alesaggio-Ø [mm]: 25,4

​​​​​​​SIMCA 1100 2 VOLUMI /CODA SPIOVENTE 1.1 LE,LX,GLS,ES10.1976-01.19801118584342
SIMCA 1100 2 VOLUMI /CODA SPIOVENTE 1.1 LS,GLS10.1968-05.19721118564142
SIMCA 1100 2 VOLUMI /CODA SPIOVENTE 1.1 LS,GLS10.1968-05.19761118604442
SIMCA 1100 2 VOLUMI /CODA SPIOVENTE 1.3 SPEZIAL TI10.1972-09.19771294826042
SIMCA 1100 BREAK/TOURISME 1.110.1976-01.19801118503742
SIMCA 1100 BREAK/TOURISME 1.110.1968-05.19721118564142
SIMCA 1100 BREAK/TOURISME 1.110.1970-05.19721118604442
SIMCA 1100 BREAK/TOURISME 1.110.1976-09.19791118604442
SIMCA 1307-1510 1307 1.301.1978-08.19811294544042
SIMCA 1307-1510 1307 1.309.1975-01.19801296604442
SIMCA 1307-1510 1307 1.307.1975-01.19801296685042
SIMCA 1307-1510 1307 1.3S07.1975-12.19781296826042
SIMCA 1307-1510 1308 1.411.1978-08.19801424755542
SIMCA 1307-1510 1308 1.411.1978-08.19811424866342
SIMCA 1307-1510 1510 1.401.1980-04.19841424695142
SIMCA 1307-1510 1510 1.401.1980-04.19811424755542
SIMCA 1307-1510 1510 1.401.1980-04.19811424866342
SIMCA 1307-1510 1510 1.611.1980-12.19831592735442
SIMCA 1307-1510 1510 1.607.1981-06.19821592906642
SIMCA 1609/1610 1609 1.609.1976-03.19781639906642
TALBOT BAGHEERA (X) 1.3 (X3550)01.1974-03.19781294846242
TALBOT BAGHEERA (X) 1.4 (X6)11.1979-09.19801442846242
TALBOT BAGHEERA (X) 1.4 (X6)11.1979-09.19801442906642
TALBOT BAGHEERA (X) 1.4 (X6550)12.1975-11.19791442906642
TALBOT HORIZON 1.101.1979-09.19841118544042
TALBOT HORIZON 1.101.1979-09.19841118584342
TALBOT HORIZON 1.309.1981-06.19861294544042
TALBOT HORIZON 1.309.1978-09.19841294584342
TALBOT HORIZON 1.302.1978-01.19801294644742
TALBOT HORIZON 1.302.1978-01.19801294685042
TALBOT HORIZON 1.402.1982-09.19841424654842
TALBOT HORIZON 1.407.1979-06.19861442695142
TALBOT HORIZON 1.407.1979-06.19861424836142
TALBOT HORIZON 1.608.1983-07.19851592735442
TALBOT HORIZON 1.607.1982-06.19861592906642
TALBOT MURENA 1.608.1981-01.19851577906642
TALBOT RANCHO 1.401.1977-07.19841442805942
TALBOT SOLARA 1.302.1980-07.19861294544042
TALBOT SOLARA 1.607.1982-04.19841592695142
TALBOT SOLARA 1.609.1981-10.19841592735442
TALBOT SOLARA 1.602.1980-06.19811577886542
TALBOT SOLARA 1.609.1981-07.19861592906642

PEUGEOT 129592
TALBOT 0055947714
TALBOT 12959200
TALBOT 32270C
TALBOT 55947714
ATE 0140062
ATE 24.2525-1601.3  (24252516013)
DELPHI LL21115
DELPHI SAP792
FAG KN25032B1
HAVAM CS 20273  (CS20273)
HAVAM CZ 0598  (CZ0598)
LPR 3314
QUINTON HAZELL QCS6850

Tags   #cilindrettofrizione  #talbot